07.03.2019

Уважаемые клиенты!

ООО КБ «РостФинанс» (далее по тексту – «Банк») информирует вас, что на основании подпункта 1.1. пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее по тексту – Федеральный закон №115-ФЗ) для осуществления физическим лицом разовой операции по переводу без открытия счёта на сумму, равную или превышающую в эквиваленте 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей, а также на сумму, равную или превышающую в эквиваленте 100 000 (Сто тысяч) рублей за календарный месяц, необходимо предоставить в Банк документы (сведения), подтверждающие источники происхождения денежных средств и поясняющие экономический смысл проводимой операции.

Перечень документов вы можете уточнить по телефону горячей линии: 8 800 7777 001 (звонок бесплатный).

В случае непредставления указанных документов (сведений) Банком будет реализовано право, предусмотренное пунктом 11 статьи 7 Федерального закона №115-ФЗ, в отказе от проведения такой операции.

Обращаем ваше внимание, что на основании пункта 14 статьи 7 Федерального закона №115-ФЗ, клиенты обязаны предоставлять организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований Федерального закона № 115-ФЗ, включая информацию о своих выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

Банк гарантирует сохранение конфиденциальности предоставленных клиентами Банка документов (сведений) и надеется на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

{{ EL.FORM_TITLE}}
{{ EL.DISPLAY_PRODUCT_NAME == 'Y' ? EL.FIELDS.UF_PRODUCT : ''}}

Ваша заявка принята

Мы свяжемся с вами в ближайшее время