04.07.2016

Уважаемые клиенты и партнёры банка «РостФинанс»!

Доводим до вашего сведения следующую информацию:

ООО КБ «РостФинанс» (далее по тексту – Банк) приняты следующие решения об изменении своей внутренней организационной структуры (региональной сети) для осуществления банковских операций и сделок на территории Пермского края и Удмуртской республики:

1. Решением Совета директоров Банка от 12.05.2016 принято решение переподчинить Обществу с ограниченной ответственностью коммерческому банку «РостФинанс», а также изменить вид и наименование дополнительного офиса «Парковый» Филиала Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «РостФинанс» в г. Пермь на кредитно-кассовый офис «Пермь» Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «РостФинанс» с 04.07.2016.

2. Решением Совета директоров Банка от 12.05.2016 принято решение переподчинить Обществу с ограниченной ответственностью коммерческому банку «РостФинанс», а также изменить вид и наименование операционного офиса «Ижевск» Филиала Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «РостФинанс» в г. Пермь на кредитно-кассовый офис «Ижевск» Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «РостФинанс» с 04.07.2016.

3. Внеочередным общим собранием участников ООО КБ «РостФинанс» от 29.04. 2016 принято решение о закрытии Филиала Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «РостФинанс» в г. Пермь, расположенного по адресу: 614000, Российская Федерация, г. Пермь, ул. 25 Октября, д.17, а также следующего внутреннего структурного подразделения Филиала ООО КБ «РостФинанс»: дополнительный офис «Закамск», расположенный по адресу: 614032, г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 95, с 14 июля 2016 года.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие партнёрских отношений!

{{ EL.FORM_TITLE}}
{{ EL.DISPLAY_PRODUCT_NAME == 'Y' ? EL.FIELDS.UF_PRODUCT : ''}}

Ваша заявка принята

Мы свяжемся с вами в ближайшее время