28.07.2016

Уважаемые клиенты!

С 28 июля 2016 года в офисах банка «РостФинанс» появилась возможность бесплатно получить неименную банковскую карту, которую можно пополнять на сумму до 15 000 рублей и дарить своим близким.

Подарочная карта – это банковская карта на базе международной платежной системы VISA, с помощью которой можно совершать безналичные расчёты в сети Интернет и торгово-сервисных предприятиях на всей территории Российской Федерации. Карта является неименной, поэтому её можно подарить другому лицу.

Из особенностей подарочной карты можно отметить, что в отличие от сертификатов она не привязана к какому-то конкретному магазину. Ей можно расплачиваться в Интернет-магазине или в любой торгово-сервисной точке, осуществляющей безналичные расчёты. Кроме того, для клиента карта является бесплатной, и клиенту только нужно пополнить карту на определенную сумму в пределах от 300 до 15 000 рублей.

В момент оформления подарочной карты клиенту необходимо пополнить её денежными средствами. Перед началом пользования картой её владелец должен поставить свою подпись на специальной полосе оборотной стороны карты.

Воспользоваться денежными средствами, размещёнными на карте, можно как единовременно, так и частями в течение всего срока действия подарочной карты.

Оформить подарочную карту банка «РостФинанс» можно в офисах в гг. Ростов-на-Дону, Краснодар, Батайск, Таганрог, Сальск.

Подробную информацию уточняйте по телефону единой справочной службы Банка: 8-800-777-70-01.

{{ EL.FORM_TITLE}}
{{ EL.DISPLAY_PRODUCT_NAME == 'Y' ? EL.FIELDS.UF_PRODUCT : ''}}

Ваша заявка принята

Мы свяжемся с вами в ближайшее время