Санкт-Петербург
Ваш город:
Санкт-Петербург?
Да Нет
8-800-7777-001
Лиговский пр., д. 94, к. 2

Новости

02.12.2013

Вступление в силу положений ст. 9 Федерального закона от 27.06.2011 года № 161-ФЗ "О национальной платежной системе"

С 1 января 2014 вступают в силу отдельные положения статьи 9 Федерального закона от 27.06.2011 года № 161-ФЗ "О национальной платежной системе", которая обязывает Банк информировать клиента о совершении каждой операции с использованием электронных средств платежа.

Мы в социальных сетях
© 2008-2020, ООО КБ «РостФинанс», ОГРН 1022300003021. Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №481 от 20 марта 2015г.
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика