Санкт-Петербург
Ваш город:
Санкт-Петербург?
Да Нет
8-800-7777-001
Лиговский пр., д. 94, к. 2

Новости

02.12.2013

Вступление в силу положений ст. 9 Федерального закона от 27.06.2011 года № 161-ФЗ "О национальной платежной системе"

С 1 января 2014 вступают в силу отдельные положения статьи 9 Федерального закона от 27.06.2011 года № 161-ФЗ "О национальной платежной системе", которая обязывает Банк информировать клиента о совершении каждой операции с использованием электронных средств платежа.

Данные изменения в законодательстве призваны повысить безопасность расчетов с использованием банковских карт и систем дистанционного обслуживания.
Банк будет информировать вас о каждой операции, совершенной в системе дистанционного обслуживания и с использованием вашей банковской карты.
Напоминаем, что клиент обязан предоставить Банку достоверную информацию для связи, а в случае ее изменения – своевременно предоставить обновленные контактные данные.
Просим вас предоставить в Банк Ваши актуальные контактные данные, которые будут использованы для информирования вас об операциях с использованием электронного средства платежа. Обновить контактные данные Вы можете обратившись в любое удобное для вас отделение Банка.

Уведомления о совершении операций с использованием электронного средства платежа будут направляться Банком без взимания дополнительной платы.
Дополнительную информацию можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.rostfinance.ru, а также по контактным телефонам:

г.Ростов-на-Дону: (863)250-12-64

г.Санкт-Петербург: (812) 456-04-05

г.Батайск: (86354) 5-85-43

г.Таганрог: (8634) 341-682

Мы в социальных сетях
© 2008-2020, ООО КБ «РостФинанс», ОГРН 1022300003021. Лицензия Банка России на осуществление банковских операций №481 от 20 марта 2015г.
Мы в социальных сетях
Яндекс.Метрика